Новости и события » Hi-Tech » В Twitter могут ввести опцию чаевых

В Twitter могут ввести опцию чаевых

В Twitter могут ввести опцию чаевых

В соцсети Twitter пользователи смогут оставлять чаевые. Об этом сообщили информаторы, ознакомленные с соответственным решением руководства портала.

СМИ сообщили, что в будущем Twitter может использовать биткоины. Стоит учесть, что гендиректор компании Джек Дорси является почитателем этой криптовалюты. Топ-менеджер намерен найти нескольких специалистов, которые смогут сделать сайт более децентрализованным со временем. Социальная сеть станет применять технологию в целях разрешения некоторых проблем, в частности, разжигающих межнациональную рознь высказываний. На платформе заработает механизм для блокировки спорных материалов. О внедрении чаевых в Twitter Джек Дорси ничего не сказал.

В прошлом году гендиректор совершил рабочее турне по некоторым африканским государствам, посетив в это время ряд технологических центров. В результате он обнаружил потенциал, который помог бы "черному континенту" стать лидером в сфере крипто-шифрования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх