Новости и события » Hi-Tech » Цена на смартфон Lenovo Z5 Pro GT снизилась до 190 долларов

Цена на смартфон Lenovo Z5 Pro GT снизилась до 190 долларов

Цена на смартфон Lenovo Z5 Pro GT снизилась до 190 долларов

Компания Lenovo снизила цены на смартфон модели Z5 Pro GT, поступившего в продажу в 2019 году. Гаджет работает на основе однокристалльной платформы Qualcomm Snapdragon 855.

Мобильное устройство подешевело на китайском рынке, названная модель в КНР производится под наименованием Lenovo Z5 Pro 855 Edition. По нынешним меркам девайс нельзя назвать настоящим камерофоном, отмечают эксперты. Вместе с тем, основная камера имеет сенсоры разрешением 24 и 16 Мп, селфи-камера получила датчики на 16 и 8 Мп. Аккумулятор данного аппарата обладает емкостью 3,35 тыс. мА•ч, имеется 6 и 128 ГБ двух видов памяти, причем в базовой версии.

Экран смартфона Lenovo Z5 Pro GT, подешевевшего до 190 долларов на внутреннем рынке Поднебесной, занимает не менее 95% площади передней панели устройства. При этом фронтальная камера имеет выдвижную конструкцию, по данной причине в дисплее отсутствует какой-либо вырез.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх