Новости и события » Hi-Tech » Рудковская поделилась архивными снимками со дня знакомства с Плющенко

Рудковская поделилась архивными снимками со дня знакомства с Плющенко

Рудковская поделилась архивными снимками со дня знакомства с Плющенко

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская показала пользователям Сети кадры, на которых она запечатлена с супругом Евгением Плющенко в день первой встречи.

Накануне в официальном Instagram-аккаунте Яны Рудковской появилась серия архивных снимков. На кадрах продюсер Димы Билана изображена в компании своего супруга Евгения Плющенко. Как пишет сама телеведущая, фотографии с возлюбленным были сделаны в день знакомства, ровно 13 лет на Трафальгарской площади в Лондоне. Теперь знаменитость хранит судьбоносные снимки, сделанные через 15 минут после первой встречи с возлюбленным.

-12 января, каждый год я пишу пост о нашей удивительной встрече. Сегодня 13 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Женей познакомились,Женя представлял на Фестивале "Русская Зима" заявку на проведение (Авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) Сочи Олимпийских игр в 2014, а Дима выступал там, - сообщила в подписи к посту Рудковская.

Отметим, что на снимках продюсер в полушубке и черном наряде позирует рядом с олимпийским чемпионом, который облачен в черную рубашку и двубортное пальто в тон. Пара улыбается, обнимаясь, перед объективами камер.

Пользователи Сети пришли в восторг от откровения телеведущей. Многие поклонники отметили, что женщина на фотографиях выглядит очень красивой и милой. Кроме того, подписчики пожелали возлюбленным долгих лет семейной жизни и счастья в браке.

-"Яна, какая вы милая на этих фотографиях! Прям очень, очень! Вам дочечку надо на вас похожую", "Яна, такая девчонка такая красотка счастья вам на долгие (Авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) долгие годы", - высказались фанаты.

Рудковская поделилась архивными снимками со дня знакомства с Плющенко

Рудковская поделилась архивными снимками со дня знакомства с Плющенко


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх