Новости и события » Hi-Tech » Гагарина поделилась фото в необычном купальнике после рекордного похудения

Гагарина поделилась фото в необычном купальнике после рекордного похудения

Гагарина поделилась фото в необычном купальнике после рекордного похудения

Знаменитая российская эстрадная певица Полина Гагарина предстала перед поклонниками в рекордном весе. Женщина опубликовала фотографию в актуальном в этом сезоне бикини с отдыха.

Полина Гагарина в данный момент находится вместе с детьми на отдыхе. Исполнительница активно делится с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте фото и видео с Мальдив. Так накануне она опубликовала снимок на фоне пляжа. Артистка позирует рядом с пальмами в необычном купальнике, который состоит из топа без бретелей и плавок с завышенной талией и подтяжками. В подписи к посту певица сообщила, что пережила нелегкий перелет до курорта, однако, прибыв на место, поняла, что оно того стоило.

-Хотела написать длинный пост о том, как сильно в этот раз трясло в самолетах, как в этот раз дорога показалась бесконечной, но добравшись, все тут же забывается... это стоит того! Солнце, океан, как я скучала, - написала Гагарина.

Стоит отметить, не так давно артистка призналась, что после новогодних праздников увидела на весах заветную цифру. По словам исполнительницы, ее вес достиг "рекордной отметки", которую она видела в последний раз 23 года назад.

Пользователи Сети в комментариях к публикации восхитились внешним видом Гагариной. Поклонники высказали множество комплиментов певице, отметив стройные, но в то же время "мощные" ноги знаменитости.

-"Какая вы красивая", "Полина, вы клевая! И купальник мне ваш очень нравится", "Фигура супер", "Какие ноги мощные", "Статуэточка наша", - заявили фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх