Новости и события » Hi-Tech » Рассекречены теххарактеристики смартфона Vivo NEX 3 5G

Рассекречены теххарактеристики смартфона Vivo NEX 3 5G

Рассекречены теххарактеристики смартфона Vivo NEX 3 5G

Во Всемирной сети рассекретили теххарактеристики нового смартфона компании Vivo. В каталоге значится модель V1950A, получившая топовый чипсет Snapdragon 865 частотой 2,84 ГГц и 5G-модем.

На интернет-сайте китайской государственной организации TENAA опубликована информация о новом мобильном устройстве. Возможности данной модели совпадают с Vivo Nex 3, анонсированной во второй половине 2019 года. Вместе с тем аккумулятор имеет меньшую емкость, не превышающую 4,25 тыс. мА? ч. Вместо процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus установлен новейший чипсет. Смартфон станет вторым в мире, функционирующим на основе данной платформы после ZTE Axon 10s Pro 5G. Аппарат имеет 6,89-дюймовый AMOLED-дисплей, который является самым большим среди выпускаемых мобильных устройств данного сегмента.

Основная камера получит три датчика на 64, 12 и 3 Мп, селфи-камера выполнена выдвижной и оборудована сенсором на 16 Мп. Девайс поддерживает 44-ваттную быструю зарядку и работает в сетях 5G, информация о сроках появления новинки на рынке и ее стоимости отсутствует.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх