Новости и события » Hi-Tech » В AnTuTu составили рейтинг самых мощных Android-смартфонов 2019 года

В AnTuTu составили рейтинг самых мощных Android-смартфонов 2019 года

В AnTuTu составили рейтинг самых мощных Android-смартфонов 2019 года

Специалисты бенчмарка AnTuTu составили перечень отличающихся наибольшей мощностью смартфонов 2019 года. Эксперты назвали не только топовые устройства, но и представителей среднего ценового сегмента.

Рейтинг представлен состоянием на конец 2019, а первая тройка принадлежит смартфонам от компании Vivo. Сперва числится IQOO Neo 855, далее - IQOO Pro 5G, ТОП-3 замыкает NEX 3 5G. Четвертым стал OnePlus 7T, пятым - его Pro-версия. Asus ROG Phone 2 удостоен лишь шестой позиции, а HONOR V30 Pro 5G эксперты AnTuTu поставили на седьмое место. realme X2 Pro, Xiaomi Black Shark 2 Pro и Mi 9 Pro 5G и закрывают перечень топовых девайсов.

Что до более доступных моделей, то здесь первенство за Vivo X30 Pro 5G, пока вторым назван OPPO Reno 3 Pro. Три следующих строчки принадлежат смартфонам от HONOR, Redmi Note 8 Pro находится на шестом месте, на седьмом - K30 этого же бренда. Mi Note 10 от Xiaomi принадлежит девятая строчка, завершает ТОП-10 realme X2.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх