Новости и события » Hi-Tech » В РФ стала доступна игровая мышь RX-G970 с RGB-подсветкой

В РФ стала доступна игровая мышь RX-G970 с RGB-подсветкой

В РФ стала доступна игровая мышь RX-G970 с RGB-подсветкой

Компания SVEN, выпускающая акустические системы и компьютерную периферию, выпустила игровую мышь RX-G970 с RGB-подсветкой. Новинка уже доступна для приобретения в РФ.

Дизайн игровой мыши свидетельствует о том, что она предназначена только для правшей. Для корпуса устройства разработчики использовали прочный пластик, а потому следы от пальцев почти незаметны. Как подчеркивают специалисты, качество сборки весьма высоко. Сверху размещены главные кнопки, благодаря которым осуществляется управление девайсом - левая и правая клавиши, а еще прорезиненное колесо прокрутки. Вдобавок ко всему новинка оснащена кнопкой переключения Dpi.

На официальном сайте компании SVEN присутствует все нужное ПО, благодаря чему RX-G970 можно настроить индивидуально и сохранить профили для определенных игр. Подытоживая все факты, данная игровая мышь может стать хорошим вариантом для фанатов компьютерных игр, отдающих предпочтение недорогим, но многофункциональным девайсам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх