Новости и события » Hi-Tech » Нейросеть выбрала по 100 самых красивых героев и героинь видеоигр

Нейросеть выбрала по 100 самых красивых героев и героинь видеоигр

Нейросеть выбрала по 100 самых красивых героев и героинь видеоигр

Автор канала ShinSaikan на YouTube написал нейросеть, которая по заданным параметрам выбрала самых красивых героя и героиню компьютерных игр. На первом месте среди представительниц прекрасного полка оказалась Йеннифэр из Венгерберга в The Witcher 3: Wild Hunt.

ShinSaikan решил разбить топ на две части для того, чтобы быть максимально объективным. Нейросеть HotiiBeautii была разработана с учетом определенных критериев красоты, допустимых для вселенной игры, а не для реального мира. По словам блогера, результаты его немного удивили, так как он сам всегда отдавал предпочтение другим женским персонажам.

На втором месте в рейтинге, составленном нейросетью, разместилась Юна из Final Fantasy X-2. Тройку лидеров закрыла Лара Крофт в образе, который использовался в игре Tomb Raider: Legend. Четвертое место заняла Эйрит Гейнсборо со скином из седьмой части Final Fantasy VII.

Среди мужчин лидером стал Данте из игры Devil May Cry 5. Нейтан Дрейк, который считается одним из самых красивых персонажей по версии многих западных изданий, получил только 81 место. Легендарный Гордон Фриман, обличье которого можно заметить только на печатных материалах к игре Half-Life, не вошел даже в ТОП-40.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх