Новости и события » Hi-Tech » Apple решила продавать новые iPhone в рассрочку на два года

Apple решила продавать новые iPhone в рассрочку на два года

Apple решила продавать новые iPhone в рассрочку на два года

Корпорация Apple решила продавать смартфоны iPhone в рассрочку на два года лицам, имеющим специальную кредитную карту Apple Card. Аналогичная программа, предусматривающая 0% годовых, уже действует в США.

Для того, чтобы получить право приобрести гаджет на выгодных условиях, необходимо стать владельцем карты. После этого предоставляется возможность купить мобильное устройство на выгодных условиях. Ранее корпорация предложила в США и ряде других стран программу под названием iPhone Upgrade, в рамках которой взимаются лишь комиссионные за предоставление самой услуги. Сервис запустили в марте нынешнего года, причем кредитная карта оформляется при использовании специального приложения Wallet.

Согласно имеющейся информации, особенностью межбанковского продукта является отсутствие процентов, которые начисляются в стандартном варианте, и наличие кэшбэка. Данная услуга, считают эксперты, предоставляет возможность купить новый iPhone с финансовой выгодой, не оплачивая сразу полную стоимость гаджета.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх