Новости и события » Hi-Tech » HP создала ноутбук на 17 часов автономной работы

HP создала ноутбук на 17 часов автономной работы

HP создала ноутбук на 17 часов автономной работы

Бренд HP разработал два ноутбука, один из которых обладает 4K-экраном и способностью работать 17 часов без зарядки. Сроки продаж техники пока не указываются.

Spectre x360 - мощнейший 15-дюймовый трансформер компании, функционирующий на процессоре Intel Core i7 10, графике NVIDIA, а дисплей OLED располагается на 90% поверхности передней панели гаджета. Разрешение ноутбука 4K, диагональ 15,6 дюймов. Имеется также поддержка технологии Wi-Fi и 17-часовая автономность.

Еще одна новинка - HP Elite Dragonfly 5G. Это первый ноутбук с внедренным трекером Tile, всегда знающим, где находится устройство, даже если оно потерялось. По словам сотрудников компании, механические запчасти модели на 82% состоят из модернизированных материалов. В ее основе лежит чип Intel Core vPro 10, помимо того, аппарат оснащен функцией SVR, скрывающей важные данные от чужих лиц на экране. В магазинах Elite Dragonfly появится в начале лета, позже будет обнародована и цена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх