Новости и события » Hi-Tech » Samsung разработала первых искусственных людей

Samsung разработала первых искусственных людей

Samsung разработала первых искусственных людей

Samsung анонсировала проект Neon, представляющий собой реалистичный аватар для юзеров, прозванный «искусственным человеком». В Сети появились первые его изображения.

Представители компании заявили, что вскоре представят на форуме CES указанный выше продукт. Новая технология Samsung Core R3 в автоматическом режиме генерирует речь, эмоции и движения. Также в интернете появился ролик, который был взят из кода портала Neon. Там авторы продемонстрировали виртуальных людей, очень похожих на настоящих, но пока остается неизвестно, каким образом данные аватары управляются компьютером.

Представители Samsung уверены, что искусственные люди окажутся главной технологией этого десятилетия. Они указали на кинокартины, по сюжету которых искусственный интеллект взаимодействует с окружающим миром. В целом, ИИ имеет все шансы стать частью обычной жизни: виртуальным помощником или администратором.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх