Новости и события » Hi-Tech » В Dell поделились подробностями о предстоящих высококлассных ноутбуках Latitude 9510 и XPS 13

В Dell поделились подробностями о предстоящих высококлассных ноутбуках Latitude 9510 и XPS 13

В Dell поделились подробностями о предстоящих высококлассных ноутбуках Latitude 9510 и XPS 13

Один из ведущих мировых лидеров в сфере разработки и производства компьютерных систем Dell поделился подробностями о предстоящих высококлассных ноутбуках Latitude 9510 и XPS 13. Также стало известно о новых технологиях американской компании.

Одной из новинок Dell является тонкий высококлассный 15-дюймовый ноутбук-трансформер Latitude 9510, способный работать как планшет. Как сообщил разработчик, персональный компьютер поддерживает сеть нового поколения 5G. В автономном режиме он работает до 30 часов, а его громкая голосовая связь имеет высокое качество. Американская компания также готовит к запуску 13-дюймовый компактный ноутбук XPS 13. Разработчики отметили тонкий профиль, высокую производительность и высококачественную отделку. Еще Dell рассказала о XPS 13 Developer Edition - специальной версии уже вышедшего персонального компьютера, ориентированного на разработчиков.

Один из ведущих мировых лидеров в сфере разработки и производства компьютерных систем сообщил и о новой программной технологии Optimizer на базе искусственного интеллекта, которая способна запоминать предпочтения пользователей и подстраиваться под их привычки. Клиенты Dell также порадуются приложению Cinema Guide. Новинка представляет собой единый магазин потоковых предложений, который позволяет за небольшой промежуток времени найти нужный фильм и сериал. Присутствует поддержка примерно 200 сервисов и есть возможность персонализированного поиска. Еще одной технологией является Dell Mobile Connect - программа, предназначенная для более тесной интеграции ноутбука и смартфона. К примеру, теперь станет реально просто и удобно перетащить фотографию и видеоролик между телефоном и персональным компьютером.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх