Новости и события » Hi-Tech » Перечислены действующие в 2020 году программы по ремонту устройств от Apple

Перечислены действующие в 2020 году программы по ремонту устройств от Apple

Перечислены действующие в 2020 году программы по ремонту устройств от Apple

Компания Apple починит вышедшие из строя девайсы собственного производства. Перечислены действующие в 2020 году программы по ремонту устройств от американской корпорации.

Сотрудники Apple на безвозмездной основе устранят неисправности питающих батарей iPhone 6s и 6s Plus, произведенных с октября 2018 по август 2019 г. За ремонт возьмут деньги в случае, если владелец гаджета не соблюдал требований, прописанных в инструкции. При проблемах с Multi-Touch в iPhone 6s Plus, который приобретен не позднее пяти лет назад, предусмотрена замена экрана за 11,68 тысячи рублей или компенсация дополнительных затрат из-за проведения ремонта в сторонней мастерской.

Apple гарантирует бесплатную замену поломавшегося сенсорного дисплея возрастом менее трех лет. Сервисные центры американской компании безвозмездно ставят новый экран на «умных» часах второго и третьего поколений, если на старом появилась трещина. В эту программу входят Watch Series 2, Watch Nike+ Series 2 и Watch Nike+ Series 3. При перегреве аккумуляторов в MacBook Pro Retina 15" предусмотрена бесплатная замена питающих батарей и чистка ноутбука.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх