Новости и события » Hi-Tech » Названы самые ожидаемые инновации на CES 2020

Названы самые ожидаемые инновации на CES 2020

Названы самые ожидаемые инновации на CES 2020

Эксперты издания Business Insider составили перечень основных инноваций, которые будут представлены на CES 2020. В рамках Consumer Electronics Show планируется показать не только бытовую электронику, но и различные современные решения для транспортных средств.

Выставка CES проводится с 1967 года. Мероприятие собирает самых крупных производителей техники, которые показывают готовящиеся к релизу устройства и различные концепты. В текущем году особое внимание будет уделено телевизорам с дисплеями, разработанными на основе Micro LED. Ее уже начали применять компании Samsung, Sony и LG.

Hyundai и Toyota в рамках CES собираются представить уникальные технологии поддержки вождения и первые полностью автономные системы управления транспортными средствами. Также ожидается большое количество премьер скейтбордов и скутеров на основе электрических моторов.

«Технологическая отрасль находится в ожидании очередного крупного прорыва. Сейчас акцент делается на беспроводных приборах, нейросетях и полном переходе на электрические устройства. В течение нескольких лет рынок домашней техники должен сильно измениться», - рассказал аналитик Туонг Нгуен.

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх