Новости и события » Hi-Tech » Специалист создал карту для League of Legends на Unreal Engine 4

Специалист создал карту для League of Legends на Unreal Engine 4

Специалист создал карту для League of Legends на Unreal Engine 4

Эксперт в сфере дизайна Wayne S перенес карту Summoner’s Rift для режима 5x5 в проект League of Legends на движок Unreal Engine 4. Соответственный ролик мастер обнародовал в YouTube.

Дизайнер признался, что над проектом он трудился около трех недель, и в день тратил не более четырех часов на работу. Перед собой специалист ставил цель хорошо сохранить ландшафт и дизайн, но сделать графику реалистичной, чтобы карта Summoner’s Rift смотрелась довольно впечатляюще и от первого лица тоже, а не лишь в изометрии.

Unreal Engine игровой движок, созданный разработчиками из Epic Games. Первая модель увидела свет в конце 90-х. С марта 2015 года он стал бесплатным для программистов, которые благодаря нему могут зарабатывать как минимум 3000 долларов за три месяца.

Ранее сообщалось о смерти профессионального геймера и первой девушки-трансгендера в проекте League of Legends Марии Кревелинг. Она выступала в разных командах на позиции поддержки. Четыре года назад она прошла квалификацию в Championship, но за несколько недель до старта ушла из Renegades. Игрок умерла в возрасте 24 лет во сне. За время участия в проекте Кревелинг заработала 7000 долларов в качестве призовых.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх