Новости и события » Hi-Tech » Кот со взглядом Джона Сноу стал звездой Сети

Кот со взглядом Джона Сноу стал звездой Сети

Домашнее животное по кличке Барнаби покоряет интернет. Хозяева "грустного" кота уверены, что взгляд их любимца такой же, как и у героя из всемирно популярного сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barnaby (@barnaby_persian)

В Сети набирает популярность еще один представитель пушистых - кот по кличке Барнаби. Дело в том, что хозяева "звезды" интернета уверены - у их любимца такой же взгляд, как и у главного героя сериала "Игра престолов" Джона Сноу.

Снимки Барнаби регулярно публикуются в его официальном Instagram-аккаунте, на который подписано почти 150 тысяч человек. Кроме того, хозяева дали от его лица интервью американскому изданию CatCon, которое пишет о жизни домашних животных. В ходе разговора с журналистами выяснилось, что их дочь любит часами носить питомца на руках, а девиз самого кота звучит следующим образом: "Я всегда очень занят".

-Мне нравится прятаться за объектами, которые намного меньше меня, а затем выпрыгивать, когда люди меньше всего этого ожидают. Часто я хожу и лежу под диваном и сплю до обеда, - поделились со СМИ хозяева Барнаби.

Отмечается, что несмотря на печальный внешний вид, животное очень ласково ведет себя по отношению к людям. Об этом пишет издание Life.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх