Новости и события » Hi-Tech » Компания Xiaomi оказалась в Книге рекордов Гиннесса с самой массовой распаковкой

Компания Xiaomi оказалась в Книге рекордов Гиннесса с самой массовой распаковкой

Компания Xiaomi оказалась в Книге рекордов Гиннесса с самой массовой распаковкой

Китайский бренд Xiaomi сумел оказаться на страницах Книги рекордов Гиннесса с наиболее массовой по масштабам распаковкой. Участниками соответствующего мероприятия оказались суммарно 703 человека.

О том, что новый рекорд был зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса, проинформировали представители Xiaomi. Правда, распаковывались не смартфоны, участники "флэшмоба" были задействованы в "слепом" открытии подарков. Все, что требовалось от добровольцев, это подбросить над головой коробку с неизвестным устройством от бренда, чтобы девайс вылетел из упаковки. Проходило мероприятие, получившее название Mi-stery Box, еще 21 декабря в самом центре Нью-Йорка.

Посредством такого шага Xiaomi старается привлечь внимание к своей продукции на рынке США. Там бренд появился относительно недавно, притом, хотя американцы могут приобрести ряд устройств от компании, смартфоны в стране официально не представлены.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх