Новости и события » Hi-Tech » Эксперты Engadget составили список технических провалов 2019 года

Эксперты Engadget составили список технических провалов 2019 года

Эксперты Engadget составили список технических провалов 2019 года

Интернет-портал Engadget составил перечень технических провалов 2019 года. Названы в том числе стандарт сотовой связи 5G и облачный сервис Google Stadia.

В антирейтинге, который стал доступным для пользователей 26 декабря и размещен на сайте издания, присутствует смартфон Huawei Mate 30 Pro, а также мобильное устройство модели Samsung Galaxy Fold. Гаджеты имеют недоработанные до конца конструкторские и технологические решения. Названы IT-компании, обещающие «сделать жизнь лучше», вместе с тем, уличенные в скандалах, связанных с использованием конфиденциальной информации и излишней загруженностью персонала. Речь идет о социальной сети Facebook. В перечень включили также планшетный компьютер корпорации Microsoft под названием Surface Pro X, далее называют «умные» часы Google WearOS.

Стриминговый WEB-сервис Google Stadia, предназначенный для геймеров, подвергся критике из-за значительного количества багов и ошибок. В отношении сетей 5G эксперты обращают внимание на тот факт, что в настоящее время на рынке присутствуют мобильные устройства с данной опцией, но их преимущества пока недоступны для обычного потребителя.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх