Новости и события » Hi-Tech » Фанаты восхитились фигурой Бородиной в платье с глубоким декольте

Фанаты восхитились фигурой Бородиной в платье с глубоким декольте

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина поделилась в своем блоге новым видео. Пользователи Сети заявили, что знаменитости очень идут наряды с глубокими вырезами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Накануне Ксения Бородина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик, в котором предстала в нескольких нарядах: от делового стиля до романического. Однако каждый из них подчеркивает изгибы фигуры знаменитости. В подписи к посту 36-летняя звезда "Дома-2" поделилась своими философскими рассуждениями. По словам Бородиной, очень важно стремиться сохранять и поддерживать отношения с другим человеком. Кроме того, она дала напутствие младшим поколениям ценить близких и не отказываться от них.

- Хочу, чтобы наши дети не терпели, но были терпимее.. Хочу, чтобы не бросали на полпути, а шли к цели вместе, взявшись за руки, чтобы обижались, но не бежали разводится. Цените близких и не старайтесь их из своей жизни, как ненужные номера телефонов, - рассказала о своих мыслях Бородина.

Пользователи Сети согласились с высказыванием знаменитости, отметив мудрость и ум Бородиной. Также, по их мнению, артистка очень молодо и сексуально выглядит в подобранных нарядах. Нашлись и те, кто заявил, что ведущая "Дома-2" очень сильно изменилась за последнее время, стала лучше.

- "Ксюша, Вы такая чудесная, как добрая фея! Пусть Вам Добро Возвращается всегда!!!", "Вы так прекрасно выглядите. Я бы дала вам 20", "Очень изменилась, классная", - высказались фолловеры.

видео: Instagram / borodylia.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх