Новости и события » Hi-Tech » "ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ": фанаты пришли в восторг от Лазарева

"ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ": фанаты пришли в восторг от Лазарева

"ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ": фанаты пришли в восторг от Лазарева

Популярный певец Серей Лазарев поделился в своем блоге новым снимком. Пользователи Сети были восхищены внешним видом мужчины.

Сергей Лазарев известен как один из самых привлекательных мужчин отечественной эстрады. Это подтвердилось и сейчас. Исполнитель опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует в "брутальном" образе. На артисте надеты белая рубашка, классический черный пиджак с атласными лацканами и галстук-бабочка. Дополнил наряд мужчина зачесанными на бок волосами.

- Хорошего вечера.... - пожелал подписчикам в подписи под снимком Сергей Лазарев.

Пользователи Сети не смогли спокойно отреагировать на данный кадр. Многие поклонники начали заваливать артиста множеством комплиментов, отмечая его сексуальность и харизматичность. Кроме того, подписчики отметили, что у Лазарева очень притягательный взгляд.

- " ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.), "Оййй что за красивчик уфффф", " О боже какой мужчина", " блин вы такой дэдди.......", " С таким взглядом... вечер может стать не просто хорошим...", "Вот это взгляд", - восхитились снимком исполнителя поклонники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх