Новости и события » Hi-Tech » "Какая грудь": Екатерина Климова появилась на публике в откровенном платье

"Какая грудь": Екатерина Климова появилась на публике в откровенном платье

"Какая грудь": Екатерина Климова появилась на публике в откровенном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова предстала перед публикой на одном из светских мероприятий в оголившем платье грудь.

На днях Екатерина Климова появилась на красной дорожке премии Talented Kid's Awards 2019. Фото с мероприятия она опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте. В кадре знаменитость позирует в черном барханом платье с глубоким декольте с усыпанными стразами бретелями. Как сообщается в подписи к посту, на премии "награды присуждались в поддержку программы всестороннего развития личности ребенка и его профессиональных достижений".

- Была рада поддержать действительно талантливых детей и вручить премию "Актер года" юному актеру кино и дубляжа Степану Середа, - написала знаменитость.

Однако пользователей Сети привлекло не благотворительное мероприятие, а внешний вид артистки. Многие поклонники написали, что у Климовой красивое платье, которое выгодно подчеркивает ее формы. Кроме того, некоторые подписчики восхитились грудью 41-летней актрисы, отметив, что не у каждой многодетной мамы есть такие достоинства.

- "Вот это улыбка", "Огонь", "Шикарная", "Четверо детей, я в шоке. Она инопланетянка с таким-то телом", "Прямо в грудь залайкал", "Не думали даже, какие у вас шикарные груди, натуральные", "какая грудь", - высказались пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх