Новости и события » Hi-Tech » Фанаты пришли в восторг от фото Волочковой в образе инопланетянина

Фанаты пришли в восторг от фото Волочковой в образе инопланетянина

Фанаты пришли в восторг от фото Волочковой в образе инопланетянина

Популярная балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком в новом образе. Поклонники были приятно удивлены перевоплощению артистки.

Накануне Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками новым фото. В кадре артистка позирует в необычном для себя образе: на ней надет блестящий брючный костюм свободного кроя и черные туфли-лодочки. А дополнила наряд знаменитость множеством золотых бус и прической в виде шипов и игл. В подписи к посту она сообщила, что старается "скрашивать предновогоднюю суету радостью, позитивом, любовью и, кончено, творческими проектами".

-Я так люблю быть в творчестве и дарить его людям Как ваша подготовка к Новому году проходит? - поинтересовалась у поклонников знаменитость.

Пользователи Сети вскоре после публикации приступили к обсуждению снимка. Большинство подписчиков заявило, что танцовщице очень идет новый образ, который является ярким и смелым. Некоторые сравнили балерину с инопланетянином и марсианкой, но в положительном смысле.

"Гламурная классика", "Это же нужно так с образом попасть! Это же ваша суть!!!!", "Блестяще!!!", "Ммм какая вы красивая. С каждым днем все краше да краше!", "Анастасия, вы просто шикарны!", "Смело", "классный образ", "Марсианка", "как будто инопланетянин, но очень идет", - высказались фолловеры.

Артистка уже вовсю готовится к празднованию нового года, который она встретит на необитаемом острове в компании любимого мужчины. Однако в тропических местах можно остаться без самого главного символа праздника - елки. О том, как и из чего можно сделать handmade-елку для главного события зимы, вы можете узнать в нашей статье.

Фанаты пришли в восторг от фото Волочковой в образе инопланетянина

Фанаты пришли в восторг от фото Волочковой в образе инопланетянина


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх