Новости и события » Hi-Tech » Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Можно получить скидку до 500 000 рублей, приобретая квартиру в городской резиденции "Тихомиров" - обладателе важной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards в номинации "Лучший небоскреб".

Девелоперская компания "Мета" воплотила в городской резиденции "Тихомиров" инновационный подход к строительству, который не знаком большинству жителей Сибири. Это и уникальная архитектурная концепция, и передовые инженерные решения, но самое главное - смысловое наполнение.

Тихомиров - образец высококлассного сервиса и олицетворение культуры добрососедства, кода вокруг тебя живут и работают "свои люди". Но самое важное - владелец квартиры в "Тихомирове" получает доступ к разнообразным общественным пространствам: просторное лобби, коворкинг, безопасный, хорошо оборудованный двор, спортивные площадки, современный подземный паркинг, кладовые и т. п.

Застройщик открывает возможности для своих клиентов и запускает беспрецедентную акцию "Тотальная заморозка", которая позволит получить максимальную скидку до 500 000 рублей на покупку жилой недвижимости в городской резиденции "Тихомиров". Она будет действовать до конца 2021 года и позволит реализовать планы по приобретению жилья всем, кто хотел изменить свой образ жизни и переехать в современный мир комфорта и безопасности в центре Новосибирска.

Вы можете принять участие в акции и купить квартиру в городской резиденции "Тихомиров" в том числе в ипотеку со ставкой от 1% на период строительства, используя материнский капитал, а также по программе трейд-ин (обмен старой квартиры на новую в резиденции с фиксацией цены).

Внимание, количество квартир, участвующих в акции "Тотальная заморозка", ограничено! Возможно дистанционное оформление и бесплатная электронная регистрация сделки.

Обо всех способах покупки жилья в городской резиденции "Тихомиров" узнавайте в специальном разделе на сайте застройщика. Подробно о проекте читайте здесь.

Офис продаж:

город Новосибирск,

Красный проспект, 37, 5-й этаж,

тел. (383) 388-54-02.

Организатор акций ГК "Мета".

С дополнительной информацией о городской резиденции "Тихомиров" знакомьтесь в социальных сетях проекта:

Застройщик ООО "СК Мета", проектная декларация на сайте Наш. дом. рф.

Акция действует с 24.11.2021 по 31.12.2021.

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири

Солидные скидки на жилье бизнес класса в Сибири


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх