Новости и события » Hi-Tech » Эксперты прогнозируют разочарование пользователей смартфоном iPhone 12

Эксперты прогнозируют разочарование пользователей смартфоном iPhone 12

Эксперты прогнозируют разочарование пользователей смартфоном iPhone 12

Эксперты прогнозируют разочарование пользователей смартфоном iPhone 12 с поддержкой 5G. По мнению аналитиков, недовольство возникнет по вине мобильных операторов, которые своевременно не создадут сети пятого поколения.

Эксперт по развитию технологий Джин Мюнстер предполагает, что предприниматели не получат запланированного дохода от продаж iPhone 12 из-за умеренного или даже низкого спроса на гаджет. Мобильное устройство от компании Apple с поддержкой 5G планируют выпустить в следующем году. Коммуникационные организации начинают развертывать сети пятого поколения лишь в США. Аналитики предвидят низкий спрос на iPhone 12 из-за задержек в работе мобильных операторов.

Ранее глава общества Verizon Ханс Вестберг говорил, что к 2024 году лишь 50% американцев станут владельцами смартфонов с поддержкой 5G. Прогноз построен на основе социологического опроса, который провели сотрудники инвестиционной компании Pipper Jaffray.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх