Новости и события » Hi-Tech » Названы лучшие смартфоны года по версии премии PhoneArena 2019 Awards

Названы лучшие смартфоны года по версии премии PhoneArena 2019 Awards

Названы лучшие смартфоны года по версии премии PhoneArena 2019 Awards

Составлен список лучших смартфонов года по версии премии PhoneArena 2019 Awards. Эксперты портала отметили, что эти 12 месяцев оказались богатыми на выход новых устройств с оригинальными функциями.

Первенство досталось новым iPhone 11 Pro / 11 Pro Max от компании Apple. Смартфоны радуют отличным временем автономной работы, продуманным дизайном и самой универсальной камерой в 2019 году. Вторым назван Samsung Galaxy Note 10+, а среди Android-устройств он лучший. Девайс может похвастаться утонченным дизайном, невероятным дисплеем, обильным сверхбыстрым хранилищем и высококачественными динамиками.

Тройку лидеров замыкает OnePlus 7 Pro, отличающийся большим и красивым экраном с ультра-плавной частотой обновления 90 Гц, улучшенными камерами, очень хорошим временем автономной работы и конкурентоспособной ценой, которая выделяет его на фоне iPhone и Galaxy. У этого флагмана есть только несколько недостатков, но их легко не заметить благодаря огромному опыту, который обеспечивает OnePlus, убеждены эксперты.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх