Новости и события » Hi-Tech » Эксперты составили рейтинг худших видеоигр всех времен

Эксперты составили рейтинг худших видеоигр всех времен

Эксперты составили рейтинг худших видеоигр всех времен

Геймерский портал PCgamer опубликовал список худших видеоигр всех времен. В рейтинг вошли как новые тайтлы, так и культовые РПГ, шутеры и квесты с 1990-х годов.

Хотя уходящее десятилетие принесло с собой множество именитых и популярных видеоигр, вроде серии Dark Souls или Mass Effect, были и "черные овцы" в мировой индустрии. Эксперты из информационного портал PCgamer составили список из худших тайтлов за всю историю видеоигр. Стоит отметить, что они не руководствовались мнением и оценками Metacritic или других сайтов-агрегаторов, которые являются необъективными при анализе тех или иных франшиз. Примером тому может послужить артистичный и андеграундный проект от российского Ice-Pick Lodge с их недавно вышедшим, но негативно воспринятым Pathologic 2.

22 наименования включали в себя Duke Nukem Forever, Deus Ex: The Fall, Velvet Assassin, Rogue Warrior, Big Rigs: Over the Road Racing, Daikatana, Boiling Point: Road to Hell, Aliens: Colonial Marines и Rise of the Robots. Среди "отличившихся" были замечены Limbo of the Lost, Bad Day L.A., Messiah, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, Hatred и многие другие. Некоторые фанаты отмечали необычность выборки, которая не учитывала сомнительные игровые симуляторы, вроде козла, хлеба, камня. Геймеры пришли к выводу, что вместо анализа геймплея, специалисты просто учитывали общественное мнение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх