Новости и события » Hi-Tech » В Steam появилась ПК-версия Red Dead Redemption 2

В Steam появилась ПК-версия Red Dead Redemption 2

В Steam появилась ПК-версия Red Dead Redemption 2

На просторах Steam для геймеров официально доступна ПК-версия игры Red Dead Redemption 2. Ранее приобрести шутер от третьего лица можно было только в Epic Games Store или Rockstar Games Launcher.

Геймерам пришлось ждать почти месяц, прежде чем Red Dead Redemption 2 добралась до Steam. Эксперты считают, что те, кто все это время воздерживался от приобретения вестерна, только выиграли. С момента выхода игры разработчик успел исправить ряд недочетов, устранив "косяки". Хотя купить шутер можно было еще вечером 4 декабря, скачать RDR2 предлагается начиная с 5 числа месяца.

Базовое издание вестерна обойдется в 2,5 тысячи рублей, тогда как за Special Edition придется выложить 3,3 тысячи. Кроме того, доступна Ultimate Edition за 4 тысячи рублей. На PS4 и Xbox One RDR2 дебютировала еще осенью минувшего года, однако запуск ПК-версии оказался не настолько успешным из-за ряда неприятных багов. Сейчас Rockstar Games приходится вести работу над исправлением таковых.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх