Новости и события » Hi-Tech » Представлен электровелосипед Xiaomi за 425 долларов

Представлен электровелосипед Xiaomi за 425 долларов

Представлен электровелосипед Xiaomi за 425 долларов

Китайский бренд Xiaomi выпустил новый компактный электровелосипед, который получил относительно скромный ценник в 425 долларов. Использовать транспорт производитель предлагает в городских условиях.

Велосипеды под брендом Qicycle компания выпускает с 2016 года. Первым стал экземпляр за 3 тысячи долларов, который, несмотря на внушительную стоимость, получил широкую популярность. Новинка носит название Qicycle Electric Power-Assisted, внешне она имеет сходство со складным "собратом" Qicycle EF1. Хотя габариты велосипеда не увеличились, он получил ряд обновлений и улучшений по сравнению с предшественником.

Транспорт имеет колеса на 20 дюймов, обеспечивающие стабильность при движении. Аккумулятор байка встроен в раму из алюминия, где также скрыты все кабели. На руле нашлось место для небольшого экрана, где выводится вся важная информация. Заряда батареи должно быть достаточно для преодоления 40 км, а на полную зарядку придется потратить 3,5 часа. Разгоняться модель может до 25 км/ч, имея три режима. Продаваться электровелосипед от Xiaomi будет по цене 425 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх