Новости и события » Hi-Tech » В Geekbench появились результаты тестов процессора Snapdragon 865

В Geekbench появились результаты тестов процессора Snapdragon 865

В Geekbench появились результаты тестов процессора Snapdragon 865

На просторах бенчмарка Geekbench появились результаты первых тестов нового процессора Snapdragon 865. Производительность чипа многие эксперты назвали впечатляющей.

В рамках однопоточного режима Snapdragon 865 удалось достичь показателя в 4300 баллов. При этом результат многопоточного оказался не менее достойным - 13300 баллов. Итоги заметно превосходят те, что демонстрировались в случае с предшественником Snapdragon 855, что наиболее очевидно в однопоточной проверке. Предполагается, что в новой платформе число ядер осталось прежним, но их мощность увеличилась.

Не таким высоким оказался и результат конкурента нового чипа от Qualcomm - Kirin 990. Однако пока неясно, какие характеристики продемонстрирует новая версия SoC Exynos. Сравнивать итоги с показателями процессора от Apple эксперты не видят смысла, считая, что это не всегда демонстрирует адекватный результат из-за разницы в ОС.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх