Новости и события » Общество » В присутствии Бузовой Хабенский доказал, что органично смотрится даже в роли ведущего "Дома-2"

В присутствии Бузовой Хабенский доказал, что органично смотрится даже в роли ведущего "Дома-2"

Актер Контантин Хабенский и ведущая Ольга Бузова поменялись ролями. Ольга прочла монолог Тригорина из пьесы "Чайка", а Хабенский исполнил одну из речей Бузовой на лобном месте "Дома-2". И Хабенскому оказалось не слабо даже в столь экстравагантной роли.

"Хабенский гениален даже в подобном амплуа", "Хабенский крут! Без напряга, а получилось комично! Высший пилотаж!", "Хабенский молодец. А Бузова... везде эта Бузова",- пишут россияне на YouTube. Есть и те, ко прямо заявил: ""Оскара Хабенскому!".

Такую неожиданную смену амплуа предложил актеру Иван Ургант, пригласив их вместе в свое шоу. Константин рассказал, что, его в свое время приглашали вести закрытое теперь скандальное реалити-шоу "Дом-2". Сам продюсер проекта Валерий Комиссаров звонил ему и предлагал немаленькие деньги.

Хабенский озвучил и пикантную подробность - Комиссаров звонил ему дважды в течение двух лет, но, по иронии судьбы, "застал в одном и том же месте - в туалете".

"Радио-КП", кстати, напомнило, что роль ведущего для актера не нова - он исполнил ее в фильме "Трое" Анны Меликян. Но признался, что образ дался ему непросто.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх