Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" и в четвертый раз выиграл у "Челнов"

Саратовский "Кристалл" и в четвертый раз выиграл у "Челнов"

Сегодня в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" в четвертый раз победили "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 4:2.

Счет в матче открыл защитник саратовцев Максим Дубовик на второй минуте. На пятой хозяева забили еще раз, но гол не был засчитан из-за игры высоко поднятой клюшкой "Кристалл" исправился на восьмой минуте - точный бросок на счету Раниса Миргалиева.

Второй период начался с гола саратовца Павла Жирнова (23-я), на 38-й минуте гости одну шайбу отыграли, на 44-й - вторую. Черту под результатом точным броском в пустые ворота подвел Никита Тимошин - 4:2 в пользу "Кристалла". 4 февраля в 18.00 в ЛДС "Кристалл" наша команда принимает "Юниор" (Курган).