Новости и события » Общество » Из-за ремонта моста изменяется маршрут поездов на мамоновском направлении

Из-за ремонта моста изменяется маршрут поездов на мамоновском направлении

Из-за ремонта моста изменяется маршрут поездов на мамоновском направлении

С 6 февраля по 20 марта маршрут движения пригородных поездов на мамоновском направлении будет изменен. Причина - ремонт путепровода на улице Узловая в Калининграде, сообщает областное правительство.

После отправления с Южного вокзала пригородные поезда в направлении Мамоново будут следовать не через о. п. Киевская, а через о. п. 4 км (улица Муромская) на станцию Голубево и далее по маршруту со всеми остановками. Соответственно поезда, следующие из Мамоново, после станции Голубево проследуют до Южного вокзала через о. п. 4км.

В связи с этими изменениями корректируется и расписание пригородных поездов. По рабочим дням утренний поезд из Мамоново будет отправляться на 10 минут раньше, чем в действующем расписании - в 6:20 (время прибытия на Южный вокзал - 7:37), а вечерний - на 10 минут позже (время отправления из Мамоново 19:55). На 10 минут позже будет отправляться и вечерний поезд с Южного вокзала в Мамоново - в 18:20.

С 6 февраля по 20 марта по единому билету (пригородный поезд + автобус) будет организован подвоз автобусами пассажиров с улицы Киевская до станции Голубево (и в обратном направлении). С изменениями в расписании и временем курсирования автобусов можно ознакомиться на сайте Калининградской пригородной пассажирской компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх