Новости и события » Общество » Министра культуры Алтайского края и ее заместителей увезли в больницу после серьезного ДТП на трассе

Министра культуры Алтайского края и ее заместителей увезли в больницу после серьезного ДТП на трассе

Министра культуры Алтайского края и ее заместителей увезли в больницу после серьезного ДТП на трассе

29 января днем служебный автомобиль, в котором находились министр культуры Алтайского края Елена Безрукова и другие сотрудники ведомства, попал в ДТП в Троицком районе. Как уточнили в правительстве Алтайского края, в легковое авто министерства въехал грузовик. Пострадавших увезли в больницу. По сведениям источников ИА «Банкфакс», один из замов Безруковой находится в тяжелом состоянии.

По предварительной информации правительства края, на трассе Барнаул - Бийск водитель грузового автомобиля при выезде со второстепенной дороги столкнулся с автомобилем, в котором находились водитель, министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, ее заместитель Галина Кубрина и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения Минкульта Федор Зыков. Они направлялись в служебную командировку в Бийск для осмотра земельного участка для возможного строительства Центра культурного развития и технического состояния здания Бийского государственного музыкального колледжа.

В результате ДТП Елена Безрукова, Галина Кубрина и Федор Зыков получили травмы, им оказывают помощь в больнице. По данным инсайдеров, министр отделалась незначительными травмами, а вот ее заместитель Кубрина находится тяжелом состоянии. Подробности случившегося будут известны позже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх