Новости и события » Культура » Руслан Белый выступил с речью у гроба комика Александра Шаляпина

Руслан Белый выступил с речью у гроба комика Александра Шаляпина

В ночь на 25 января актер и стендап-комик Александр Шаляпин покончил с собой. Его товарищ и юморист Руслан Белый выступил с речью на церемонии прощания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Шаляпин (@shalyap_in)

Прощание с комиком состоялось в траурном зале Троекуровского кладбища, куда пришли коллеги, родные и близкие юмориста, сообщает издание StarHit.

- Сане точно понравилось бы, что здесь много телекамер. Я думаю, что у Санька на его короткий срок всего было много: много татуировок, много классных шуток, много жен, - сказал Белый на прощальной церемонии.

Приятель усопшего также напомнил присутствующим в зале, что Шаляпин опередил многих комиков, а также коллег по кино, так как юморист сыграл роль в кинокартине "Бумер" и выступал в "Крокусе".

- Спасибо тебе большое! У тебя осталась прекрасная дочь, друзья, родственники... И ты вместе с нами, - подытожил Белый в своей траурной речи.

Актер боролся с алкогольной зависимостью на протяжении 20 лет. Пройдя курс лечения в Белгороде, Шаляпин вернулся в российскую столицу и вновь стал злоупотреблять со спиртными напитками.

Накануне стало известно о самоубийстве стендапера Шаляпина после семилетнего лечения от алкоголизма. Информацию подтвердили в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх