Новости и события » Происшествия » Муж 14 раз выстрелил в бразильскую блогершу во время ссоры из-за откровенных видео

Муж 14 раз выстрелил в бразильскую блогершу во время ссоры из-за откровенных видео

Муж 14 раз выстрелил в бразильскую блогершу во время ссоры из-за откровенных видео

35-летняя девушка из Бразилии Элиан Феррейра Сиолин погибла во время ссоры со своим мужем, произошедшей из-за видео, которые блогер выкладывала в социальной сети TikTok.

По информации, предоставленной британским таблоидом Daily Mail, инцидент произошел в воскресенье, 24 января. В тот момент, когда семья была на семейном барбекю, между Сиолин и ее мужем произошла ссора, во время которой мужчина сделал 14 выстрелов в жену, а после совершил самоубийство.

Отмечается, что трупы супругов были обнаружили рядом с загородным домом семьи, который расположен в Понта-Поран в Бразилии. Помимо ранений специалисты зафиксировали у блогерши перелом плеча.

Также правоохранители нашли на месте инцидента пистолет.

Издание со ссылкой на местные СМИ уточнило, что конфликт между женщиной и ее 41-летним супругом произошел из-за роликов, которые Сиолин выкладывала в своем аккаунте в TikTok. По словам знакомых семьи, муж с женой часто ссорились друг с другом.

В аккаунте девушки в социальных сетях на данный момент 62 тысячи подписчиков. В основном блогерша выкладывала видео, на которых она предстает перед аудиторией в откровенных нарядах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх