Новости и события » Общество » В ближайшее время в Приамурье поступят крупные партии топлива

В ближайшее время в Приамурье поступят крупные партии топлива

В ближайшее время в Приамурье поступят крупные партии топлива

В министерстве экономического развития и внешних связей региона рассказали о ситуации с дефицитом марок бензина АИ-92 и АИ-95 на некоторых автозаправочных станциях области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в первой половине дня специалисты провели мониторинг и зафиксировали перебои на некоторых АЗС «ННК-Альянс».

«В полном объеме автомобилистов обеспечивают топливом на заправочных станциях сети Роснефть и ДНК. Перебои со снабжением наиболее популярных марок бензина зафиксированы только на АЗС «ННК-Альянс». При этом, топливо на заправках этой сети готовы предоставить на АЗС, расположенных по улицам Магистральная, Батарейная и Кольцевая в Благовещенске», - сообщили в министерстве, отметив, что ситуацию на АЗС усложнил ажиотаж, вызванный ложной информацией об аварийной остановке нефтеперерабатывающего завода в Хабаровске.

По имеющейся подтвержденной информации, на Хабаровском НПЗ проводятся плановые ремонтные работы, которые завершатся 29 января. Ситуацию с бензином ожидают урегулировать в полном объеме уже на следующей неделе.

Кроме этого, в ближайшее время в Приамурье поступят крупные партии топлива с НПЗ, расположенных в Ангарске и Комсомольске-на-Амуре.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх