Новости и события » Происшествия » Новокузнечанин получил в посылке наполнитель для туалета вместо меховых изделий

Новокузнечанин получил в посылке наполнитель для туалета вместо меховых изделий

Новокузнечанин получил в посылке наполнитель для туалета вместо меховых изделий

52-летний житель южной столицы Кузбасса стал жертвой мошенника. Вместо заказанных в подарок жене меховых изделий злоумышленник прислал наполнитель для кошачьего лотка.

Потерпевший заказал в подарок жене две меховые жилетке на одном из интернет-сайтов. Продавец, связавшийся с ним, рассказал, что заказ поступил в обработку и в ближайшее время заказчик сможет получить товар.

Получивший посылку с заказом новокузнечанин нашел вместо меховых изделий несколько пакетов с наполнителем для кошачьего туалета и футболку.

Покупатель попытался связаться с представителем интернет-магазина, однако телефоны, указанные на сайте, оказались отключены.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ, "Мошенничество", возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Кузбассу. Максимальная мера наказания по данной статье составляет 2 года лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх