Новости и события » Политика » Почту Белгородской областной думы взломали неизвестные

Почту Белгородской областной думы взломали неизвестные

Почту Белгородской областной думы взломали неизвестные

С почты областной думы пришло письмо мэру Белгорода от имени секретаря "Единой России" Натальи Полуяновой с сообщением о проведении 31 января митинга с требованием "освободить политзаключенных и расследовать факты коррупции высших должностных лиц страны". Как оказалось, это дело рук неизвестных.

Секретарь партии "Единая Россия" уже опровергла рассылку с фейковой информацией и назвала этот случай "вопиющим и показывающим, что нарушители готовы на все, чтобы внести раздрай и нарушить общественную безопасность."

К слову, в аккаунте регионального штаба Навального появилась информация о планах провести 31 января очередной митинг. Судя по срокам, организаторы не успеют сообщить в мэрию Белгорода в установленный законом срок, о предстоящем митинге. Что означает, что данное, мероприятие пройдет как несанкционированное.

Напомним, на прошедших выходных в крупных городах РФ и в Белгородской области прошли митинги сторонников Навального. Тогда прошла волна задержаний организаторов и других лиц, причастных так или иначе к нарушению закона, в том числе и в Старом Осколе.

Почту Белгородской областной думы взломали неизвестные


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх