Новости и события » Общество » Тревел-блогер Варламов назвал город в Ростовской области идеальным для маньяков

Тревел-блогер Варламов назвал город в Ростовской области идеальным для маньяков

Тревел-блогер Варламов назвал город в Ростовской области идеальным для маньяков

Блогер и журналист Илья Варламов опубликовал фильм о городе Шахты в Ростовской области. В видеоматериале автор назвал город "Худшим местом в России", а на превью ролика написано, что населенный пункт является идеальным для маньяков.

Варламов выразил свое мнение о том, что в городе изуродовано все, что могло быть изуродовано: заброшенные дома, мелькающая реклама наркотиков и нелегального заработка. Кроме этого в городе присутствуют большие проблемы с общественным транспортом, ЖКХ, отмечается высокий уровень безработицы и минимальные зарплаты, сообщает Privet-rostov.ru.

Шахты - это город в Ростовской области, недалеко от границы с Украиной и если верить многочисленным опросам и исследованиям - это просто худшее место в России. За пять последних лет Шахты дважды признавали самым опасным городом страны. В 2018 году компания "Домофонд" поставила Шахты на 144 место из 150 в рейтинге городов по качеству жизни, а городская система ЖКХ была признана одной из худших в России, - рассказал блогер в своем видеоролике.

Помимо того журналист напомнил, что именно здесь свою преступную деятельность начинал известный маньяк Чикатило.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх