Новости и события » Общество » Саратовец избил беременную супругу и скрылся с четырьмя детьми

Саратовец избил беременную супругу и скрылся с четырьмя детьми

Житель Татищевского района Саратовской области жестоко избил свою беременную жену, которая является многодетной матерью. Об этом в Инстаграм сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя.

По ее словам, женщина была госпитализирована несколько дней назад в 1-ю городскую больницу. Потерпевшая находится на пятом месяце беременности.

"Реально новые синяки перекрывают старые. Возможно, сломаны ребра. Нельзя сделать КТ, потому что мама беременна. На пятом месяце. Ее сегодня переводят в другое отделение, где лечат сочетанные травмы", - написал омбудсмен.

По ее словам, глава семьи увез детей в неизвестном направлении. Завтра Загородняя намерена лично выехать в Татищевский район и встретиться с представителями органов системы профилактики.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" подтвердили, что по данному факту проводится проверка.

"23 января из медучреждения поступило сообщение о том, что госпитализирована женщина со следами побоев. В настоящее время сотрудники ПДН работают на месте, выясняют все обстоятельства. В том числе устанавливается местонахождение мужчины с четырьмя детьми", - пояснила руководитель пресс-службы главка Анастасия Захарова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх