Новости и события » Общество » Бонусы за развитие Бизнес-Системы

Бонусы за развитие Бизнес-Системы

Бонусы за развитие Бизнес-Системы

На Оскольском электрометаллургическом комбинате в прошлом году стартовала программа «Металлоинвест Приоритет». Ее победители - отличники и активисты развития инструментов Бизнес-Системы - определяются ежеквартально и получают нематериальный бонус на выбор: абонемент в бассейн, путевку выходного дня во «Вместе Парк», приоритетное право выбора ежегодного отпуска или пропуск личного автомобиля на территорию предприятия.

По итогам работы за четвертый квартал 2020 года победителями стали: Александр Тебекин (электросталеплавильный цех), Александр Сотников (сортопрокатный цех №1), Владимир Кочев (сортопрокатный цех №2), Александр Черкашин (цех отделки проката), Сергей Клязьмин (цех обжига извести), Евгений Козловский (ремонтно-механическое управление), Сергей Черемисинов (теплосиловой цех), Александр Карапузов (автотранспортный цех), Сергей Ракута (управление технологической автоматики).

Сертификаты победителям вручил управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова Сергей Шишковец. Он пожелал работникам не останавливаться на достигнутом, генерировать новые полезные идеи и быть примером для своих коллег.

Управление корпоративных коммуникаций ОЭМК им. А.А. Угарова

Фото Валерия Воронова

Бонусы за развитие Бизнес-Системы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх