Новости и события » Hi-Tech » "Пошло!": Собчак шокировала подписчиков рисунком лотоса на промежности

"Пошло!": Собчак шокировала подписчиков рисунком лотоса на промежности

Журналистка Ксения Собчак поделилась в микроблоге провокационной фотографии в обтягивающем комбинезоне. Внешний вид телеведущей шокировал многих поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых запечатлена в обтягивающем комбинезоне из телесного цвета ткани с изображением лотоса в области промежности.

На первом кадре журналистка запечатлена со спины, лежа на пальме, а на втором - спереди, позируя перед зеркалом в том самом наряде. При этом на последнем кадре знаменитость приблизила объектив камеры так, что живот и все что ниже было сфотографировано крупным планом. А на заднем фоне виден Константин Богомолов, стоящий за спиной телеведущей в одних трусах.

- Мои? лотос расцвел! Все на пляж-а ты на и? огу! Тут она, кстати, заходит шикарно (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщила Собчак.

Пользователи Сети были удивлены увиденным. Многие заявили, что рисунок на наряде Ксении Собчак является неоднозначным и "странным". По мнению поклонников, фотография получилась "пошлой".

-"Какой-то ну очень странный и неоднозначный принт в нижней части його-костюма", "Ксения-мастер провокаций. Кто на что учился, как говорят в Одессе", "Что ж так пОшло уровень сельпо", "Волочкова отдыхает. лотос то кому твой нужен??", "Аппетит испортили", - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх