Новости и события » Происшествия » Получившая от омоновца удар в живот участница протестов намерена обратиться в СК

Получившая от омоновца удар в живот участница протестов намерена обратиться в СК

Получившая от омоновца удар в живот участница протестов намерена обратиться в СК

Жительница Ленинградской области Маргарита Юдина, которая пострадала во время акции за освобождение политика Алексея Навального Петербурге 23 января, намерена обратиться в Следственный комитет, сообщает «Интерфакс». Она хочет найти того, кто ее ударил.

54-летняя женщина попала в больницу после того, как сотрудник полиции на ходу пнул ее в живот во время акции протеста в Петербурге 23 января. Видео инцидента вызвало большой резонанс.

В МВД России сообщили, что обстоятельств травмирования женщины проверяются. От имени ведомства извинения Юдиной принес начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти полковник полиции Сергей Музыка, навестивший ее в больнице. Затем Юдина рассказала, что полицейские ее целый день уговаривали принять извинения и она сначала простила, а потом подумала, что не следовало принимать извинений пока не выпустят всех политзаключенных Алексея Навального тоже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх