Новости и события » Общество » Популярный блогер провел ночь в заброшенном калужском морге

Популярный блогер провел ночь в заброшенном калужском морге

Популярный блогер провел ночь в заброшенном калужском морге

YouTube-блогер Дима Масленников выпустил видео о заброшенном морге Калуги. Блогер провел в здании ночь практически в одиночку.

Заброшенный морг в Калуге называют мечтой сталкеров, он давно привлекает любителей "заброшек" и мистики, которые ищут здесь следы паранормальных явлений. Здание считается одним из самых жутких и известных в интернете мест в стране, о нем сняты десятки роликов. Согласной одно из легенд, человек, который отправится в морг ночью один, может не вернуться обратно.

Масленников отправился в морг с камерой и под наблюдением членов команды. По их словам, во время малоприятной прогулки пропадала связь, камера теряла фокус, были слышны посторонние звуки, а на земле были видны следы присутствия людей. После обхода здания блогер разбил палатку внутри здания. Пока он спал, наблюдатели заметили фонари и непонятные движущиеся силуэты, которые быстро скрылись.

В завершении выпуска блогер делает вывод о том, что все легенды о морге - вымысел: участникам команды не удалось зафиксировать ничего паранормального. Однако пребывание в заброшенном здании он все считает небезопасным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх