Новости и события » Происшествия » Одна из версий - поджог: СК проводит проверку после гибели мужчины при пожаре

Одна из версий - поджог: СК проводит проверку после гибели мужчины при пожаре

Одна из версий - поджог: СК проводит проверку после гибели мужчины при пожаре

При пожаре в частном доме в Железнодорожном погиб 54-летний хозяин жилища, следователи начали проверку. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 25 января, сообщили в пресс-службе регионального СК. Тело мужчины нашли накануне днем при тушении пожара в частном доме на ул. Пограничной в поселке Железнодорожный.

При осмотре был установлен предположительный очаг возгорания и его возможная причина. На теле погибшего видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. Одной из версий произошедшего следствие рассматривает поджог, который совершил сам погибший после ссоры с родственниками.

Сообщение о пожаре на улице Пограничной в Железнодорожном поступило в 13.21 в воскресенье. В одноэтажном деревянном доме выгорела комната, в соседней комнате горел диван с постельными принадлежностями. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-26 и ПСЧ-14 в составе 10 человек и 3 единицы техники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх