Новости и события » Происшествия » Опоздал, но выжил. Мужчине удалось избежать смертельного ДТП

Опоздал, но выжил. Мужчине удалось избежать смертельного ДТП

Опоздал, но выжил. Мужчине удалось избежать смертельного ДТП

Мужчина, решивший поехать из Новосибирска в Барнаул, и не предполагал, что эта небольшая поездка могла завершиться для него трагически. Но благодаря счастливому стечению обстоятельств он избежал смертельного ДТП.

Как рассказывает пользователь Пикабу Aristocraticcc, ему нужно было выехать из Новосибирска в Барнаул. Для этого решил воспользоваться сервисом BlaBlaCar. Один вариант поездки его устроил, и он попытался позвонить девушке, которая оставила заявку. Но она не отвечала. Тогда новосибирец договорился с другим водителем, пишет сообщество "Инцидент Барнаул".

Позже девушка - водитель Hyundai - перезвонила, но молодой человек сказал, что он уже нашел другой варинт, не успевает вовремя прибыть в назначенное место, поэтому пусть едут без него.

"Около Черепанова мы увидели страшную аварию, я не сразу понял, что это за автомобили были. Но вернувшись домой, увидел новость, что в этом ДТП погибли три человека, и обратил внимание, что там была одна из машин Hyundai ix35. И это был тот самый автомобиль, на котором я собирался ехать", - написал мужчина на своей страничке в Пикабу.

В тот день, 23 января, 31-летняя женщина за рулем кроссовера Hyundai ix35 при обгоне грузового автомобиля не успела закончить маневр и столкнулась со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. В результате погибли женщина-водитель, ее 32-летняя пассажирка, а также 40-летний пассажир Toyota.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх