Новости и события » Культура » "Ну и лыжи": размер ног Насти Каменских на снимке шокировал фанатов

"Ну и лыжи": размер ног Насти Каменских на снимке шокировал фанатов

Настя Каменских шокировала пользователей Сети размером ног на новой фотографии. Хейтеры сравнили ступни артистки с "лыжами".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских в микроблоге опубликовала фотографию с пляжа. На ней певица запечатлена сидящей на полотенце в шелковом черном халате с мокрыми волосами, держа в руках бокал. При этом артистка выставила перед объективом камер ноги, погрузив стопы в песок.

Как пишут СМИ, стопы и пальцы Насти Каменских на данном снимке выглядят "по-настоящему длинными". Пользователи Сети сразу же заметили это, подчеркнув, что были нарушены пропорции фото. Об этом сообщает "Дни. ру".

- "Какой же размер ноги? 44-45", "Ласты длинные.", "Ну и лыжи", "Я хочу знать твой размер обуви", "Ступни сочные", - цитирует фолловеров интернет-издание.

Одни подписчики в комментариях к посту заявили, что ноги артистки выглядят огромными из-за использования фоторедактора и особенностей съемки. Другие же поклонники решили провести собственное расследование и сравнить ступни знаменитости на разных снимках, чтобы разобраться в ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх