Новости и события » Общество » Операция ростовской полиции закончилась сексом в сауне и уголовным делом

Операция ростовской полиции закончилась сексом в сауне и уголовным делом

Операция ростовской полиции закончилась сексом в сауне и уголовным делом

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов провели "контрольную закупку" секс-услуг, однако не смогли остановиться вовремя.

Как стало известно, 21-летняя девушка из города Сальск Ростовской области является сиротой и одна воспитывает ребенка без помощи бывшего мужа. Весной прошлого года ей предложили подработать проституткой, и она согласилась.

25 марта ее вызвали в сауну, где ждал прикрытый одним полотенцем мужчина. За один час с девушкой он заплатил 3,5 тысячи рублей. После этого пара уединилась в комнате отдыха, где дважды совершила половой акт. Затем жительница Сальска позвонила знакомому таксист, чтобы добраться домой, однако тот оказался занят, поэтому ей пришлось обращаться в городскую службу заказа авто. В этот момент в помещении появились люди в штатском, которые забрали у девушки телефон и полученные ранее деньги.

Оказалось, что происходящее в сауне было оперативно-разыскным мероприятием полиции. Правоохранители забрали девушку в отделение и стали требовать, чтобы она "сдала" своего "таксиста-сутенера" несмотря на то, что к ее деятельности он отношения не имеет.

Позже местный адвокат предложил задержанной заявить об изнасиловании, однако в возбуждении дела отказали. Зато под следствием оказалась сама девушка за ложный донос, передает 1rnd.ru.

Как рассказал журналистам бывший правоохранитель, в рамках "контрольной закупки" оперативники должны были появиться сразу после передачи денег еще до того, как в сауне произошел половой акт, однако этого не случилось.

Теперь же, мужчина, участвовавший в операции, проходит по делу потерпевшим. На заседании он признался, что не получал от полиции точных указаний по поводу того, "спать или не спать" с объектом проверки.

Между тем, таксист также оказался в СИЗО по подозрению в сутенерстве, а адвокаты девушки, пытающиеся разобраться в произошедшем, заявляют о многочисленных нарушениях. Расследование при этом проходит в закрытом режиме, передает Privet-Rostov.ru.

Операция ростовской полиции закончилась сексом в сауне и уголовным делом

Операция ростовской полиции закончилась сексом в сауне и уголовным делом


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх