Новости и события » Общество » Юдашкин рассказал, как Пугачева прямо в "скорой" принимала решение о платье для нового шоу

Юдашкин рассказал, как Пугачева прямо в "скорой" принимала решение о платье для нового шоу

Модельер Валентин Юдашкин вспомнил, как шил платья для Аллы Пугачевой. И однажды "добро" на то, шить или не шить наряд для нового шоу, Алла дала прямо из кареты "Скорой помощи". Врачи увозили ее тогда в очень тяжелом состоянии.

Валентин принес ей эскизы платьев прямо домой. "А там суматоха - мамки, няньки, все домашние в шоке, Аллу в больницу увозит "скорая", - вспомнил Юдашкин в программе "Сегодня вечером" на Первом. - В какой-то момент я тогда спросил у нее, шить ли наряд?". А она сказала: "Делай!".

Алла Борисовна сидела на встрече в студии рядом. "Я так сказала? Я даже не помню этого..." - удивилась артистка. Речь шла о давнем, но известном случае, когда певица из-за некорректного вмешательства хирургов была на грани жизни и смерти.

"Легко ли было работать с Аллой Борисовной?" - спросила у Юдашкина соведущая Галкина Юлия Меньшова. Ответ услышала от... Галкина: "Молчи, молчи".

Зато в какой-то момент, в разгар обсуждения наряда Пугачевой с юбкой выше колена к "Рождественским встречам", выходившим несколько сезонов в 90-е, Макс взял Аллу за руку и вывел из-за стола. "А ножки-то, ножки! И за 20 лет ничего не изменилось!" - прокомментировал он.

Алла и в этот раз, кстати, была в платье выше колена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх