Новости и события » Общество » В Алтайском крае проходит конкурс на соискание губернаторской премии имени Степана Титова

В Алтайском крае проходит конкурс на соискание губернаторской премии имени Степана Титова

В Алтайском крае проходит конкурс на соискание губернаторской премии имени Степана Титова

В Алтайском крае с 25 января по 5 февраля пройдет регистрация конкурсных материалов на второй этап конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова. Первый этап был завершен 15 января.

Как передает Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова, конкурс направлен на активизацию просветительской деятельности на селе, также поощрение и развитие наставнической деятельности.

Кроме того, целью конкурса является поддержка талантливых педагогических работников, повышение их профессионального мастерства и престижа труда. Победителей наградят 30 апреля.

Документы для участия в конкурсе необходимо отправить в электронном виде (формат PDF) на электронную почту [email protected]. Также их нужно принести в печатном виде в вуз по адресу: Барнаул, проспект Социалистический, 60, кабинет 109. Уточнить информацию о приеме документов можно по телефону (3852) 55-58-97 (доб. 1701).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх